2 апреля в актовом зале Санкт-Петербургского государственного университета состоялась традиционная  торжественная церемония чествования  победителей и призеров Всероссийской  олимпиады школьников Ленинградской области в 2018-2019 учебном году. В церемонии награждения принял участие председатель Комитета общего и профессионального образования Ленинградской области Сергей Тарасов.

Памятными медалями и Грамотами Комитета общего и профессионального образования Ленинградской         области были награждены 50 школьников  Гатчинского муниципального района (из 433 победителей и призеров образовательных учреждений Ленинградской области – 13 %), которые завоевали 67 призовых мест.

Благодарственные  письма Комитета общего и профессионального образования Ленинградской области за успешную подготовку победителей и призеров Всероссийской олимпиады школьников были  вручены  Окуневой Светлане Викторовне, директору Сиверской гимназии, Киселевой Юлии Олеговне, учителю русского языка и литературы  Гатчинской гимназии «Апекс» и  Ереминой Наталье Юрьевне, учителю истории и обществознания Вырицкой средней школы № 1.

 Поздравляем победителей и призеров, а также из наставников, с достойным выступлением на региональном этапе олимпиады. Молодцы!