23 ноября вокальный ансамбль "Юность" Гатчинского ДДТ под руководством педагога дополнительного образования Журавлевой Галины Викторовны завоевал III место в областном конкурсе вокального искусства "Песенный звездопад" в номинации "Ансамбли". Конкурс проходил в г. Тосно.

Учащиеся спортивного объединения «Рукопашный бой» Гатчинского Дома детского творчества в ноябре 2012 г. пополнили копилку наград Гатчинского ДДТ:

I место в Кубке Северо-запада по боевому самбо завоевал

Мелкозёров Алексей;

III место в Кубке Северо-запада по боевому самбо завоевал

Игнатьев Сергей;

I место в открытом первенстве Ленинградской области по рукопашному бою завоевал Бизин Роман;

III место в открытом первенстве Ленинградской области по рукопашному бою завоевали Игнатьев Сергей и Смирнов Александр ( в разных весовых и возрастных категориях);

I-е места в открытом Кубке города Выборга по КУДО( в разных весовых и возрастных категориях) завоевали Бизин Роман и Смирнов Александр.

II место в открытом кубке г.Выборга по КУДО среди детей 9-10 лет завоевал Яценко Богдан.

II место в открытом Кубке города Выборга по КУДО среди девочек завоевала Бойцева Виктория.

А команда объединения "Рукопашный бой" награждена за 1 место в открытом Кубке г.Выборга по КУДО среди детей, юношей и юниоров!

Поздравляем спортсменов и их тренеров Александра Николаевича Кукушкина и Валерия Сергеевича Алексеева с победами и желаем новых успехов!

9 декабря вокальный ансамбль "Маленькая страна" (педагог Л.Н. Линник) завоевал Диплом II степени в международном конкурсе детского творчества "Первый аккорд" проходившем в Санкт-Петербурге. Маленькие певцы выступали в категории 7-9 лет в номинации -эстрадный вокал. Также участница ансамбля "Маленькая страна" шестилетняя Зимрутян Саша стала дипломантом III степени этого же конкурса в сольном выступлении.

8 декабря хореографический ансамбль "Радуга" (педагоги Ким А.Б. и Сергеева О.А.) Гатчинского ДДТ выступили на фестивале "Сиверский калейдоскоп" в п. Сиверский и завоевали III место.

10 детей из творческого объединения "Студия раннего развития" (педагог Контанистова М.Н.) и 8 детей из творческого объединения "Радуга" (педагог Доценко Ю.А.) стали победителями Гатчинского межрегионального художественного конкурса -2012 ( 2 этап) по программе "Школьная экологическая инициатива".
Поздравляем всех призеров различных конкурсов и их педагогов!