Решением заседания государственной экзаменационной комиссии Ленинградской области № 25 от 27.06.2022 утвержден протокол Федерального государственного бюджетного учреждения «Федерального центра тестирования» с результатами ЕГЭ по биологии (дата экзамена 14 июня 2022 года) и установлена дата официального опубликования результатов основного периода ЕГЭ по обществознанию в Ленинградской области – 28 июня 2022 года.

Выпускники текущего года, экстерны получают результаты ЕГЭ в образовательной организации, в которой они осваивают образовательные программы среднего общего образования.

Обучающиеся СПО получают результаты ЕГЭ в органе местного самоуправления, осуществляющем управление в сфере образования Ленинградской области, в котором подавали заявление на участие в ЕГЭ.

Также информация о результатах ЕГЭ и изображения экзаменационных работ доступны на официальном портале Рособрнадзора в разделе «ГИА-11» «Результаты» https://obrnadzor.gov.ru/gia/gia-11/rezultaty/, https://checkege.rustest.ru/

Апелляции о несогласии с выставленными баллами по биологии принимаются 29 и 30 июня 2022 года с  9.00 до 17.00.

Участники ЕГЭ основного периода 2022 года могут подать апелляцию о несогласии с выставленными баллами (дистанционно/лично):

- выпускники текущего года, экстерны подают апелляцию в образовательной организации, в которой они осваивают образовательные программы среднего общего образования;

- обучающиеся СПО подают апелляцию в органе местного самоуправления, осуществляющем управление в сфере образования Ленинградской области, в котором подавали заявление на участие в ЕГЭ.

Апелляцию можно подать непосредственно в конфликтную комиссию по адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

 Заседание конфликтной комиссии запланировано на 1 июля 2022 года.

Заседание конфликтной комиссии в основной период ЕГЭ проводится по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Трефолева, д.32А, ГБУ ЛО «ИЦОКО».

Участники, подавшие апелляцию, будут приглашены для дистанционного участия в пункт дистанционного рассмотрения апелляции своего муниципального образования.

Государственная экзаменационная комиссия Ленинградской области