НОРМАТИВНАЯ БАЗА:

  1. Постановление администрации Гатчинского муниципального района от 01.06.2021 № 1940 «Об утверждении Порядка предоставления субсидии из бюджета Гатчинского муниципального района социально ориентированным некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, в целях финансового обеспечения затрат для укрепления материально-технической базы».
  2. Постановление администрации Гатчинского муниципального района от 24.05.2022 № 1862 «О внесении изменений в Приложение 1 к постановлению администрации Гатчинского муниципального района от 01.06.2021 № 1940 «Об утверждении порядка определения объемов и предоставления субсидий из бюджета Гатчинского муниципального района социально ориентированным некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, в целях финансового обеспечения затрат для укрепления материально-технической базы»
  3. ОБЪЯВЛЕНИЕ о проведении отбора на право получения в 2022 году субсидий из бюджета Гатчинского муниципального района социально ориентированным некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, в целях финансового обеспечения затрат для укрепления материально-технической базы
  4. Информация о результатах отбора
  5. ОБЪЯВЛЕНИЕ о проведении отбора на право получения в 2024 году субсидий из бюджета Гатчинского муниципального района социально ориентированным некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, в целях финансового обеспечения затрат для укрепления материально-технической базы.