Около 200 ребят отдохнули за 3 смены с 22 июня по 27 августа в детском оздоровительном лагере «Лесная сказка» этим летом.

В этом году изменился стиль и направление работы в лагере. Ребят встретили прекрасные педагоги и воспитатели, которые предложили план работы, насыщенный интересными мероприятиями – праздниками, спортивными соревнованиями, экскурсиями, походами, играми, конкурсами.

День начинался с зарядки, далее все по плану. Все с большим увлечением включались в насыщенную жизнь лагеря. Особенно интересно проходили спортивные соревнования по футболу, по волейболу и ОФП, которые организовали опытные тренеры-преподаватели районной детско-юношеской спортивной школы, работающие все три смены в лагере воспитателями и инструкторами по физкультуре.

В лагере появилось много спортивного инвентаря: велосипеды, самокаты, мячи, бадминтон, настольный теннис. Приобрели уличные тренажеры и атлетический городок. Так что время для детей бежало очень быстро и не заметно, и в конце каждой смены практически все дети хотели остаться на следующую смену или вернуться сюда на будущий год.

Поздравляем всех ребят и их родителей с началом нового учебного года, желаем всем успехов в учебе и работе, здоровья и хорошего настроения до следующего лета.

Большое спасибо за отличную работу воспитателям, вожатым, медикам, инструкторам по физкультуре, поварам и всем сотрудникам лагеря.