Муниципальный этап в этом году проходил в непростых, порой сложных условиях, вызванных неблагоприятной эпидемиологической ситуацией.   Несмотря на это в Олимпиаде приняли участие все 37 общеобразовательных  учреждения района. Проведена 21 предметная  олимпиада. Общее количество участников составило 3174, что выше показателя 2020 года (2838 ). Призерами и победителями муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников стали 894 ученика , в 2020году 792, им будут вручены Грамоты Комитета образования Гатчинского муниципального района.

       На Региональный этап всероссийской олимпиады школьников  по результатам рейтинга приглашены 372 участника, который пройдет с 11 января по 25 февраля 2022 года. Наша команда олимпийцев будет состязаться с лучшими учениками из всех районов Ленинградской области. Желаем им достойно выступить на региональном этапе.

          Выражаем благодарность руководителям школ, организаторам олимпиад, членам предметных жюри, учителям-предметникам, готовивших ребят к олимпиадам, за большую помощь  в проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников, который прошел на хорошем организационном уровне.

Оргкомитет олимпиад