16-17 января 2021 года на Первенстве Санкт-Петербурга по легкой атлетике Минаев Артем, учащийся «Гатчинской ДЮСШ №1», занял первое место в прыжках с шестом, с результатом 5,00м.

19-21 января 2021 года в г. Ярославль проходили Чемпионат и Первенство Северо-Западного федерального округа по легкой атлетике. Среди участников были две спортсменки «Гатчинской ДЮСШ №1». Фролова Валерия, среди юниоров до 20 лет, заняла первое место в прыжках в высоту, с результатом 161см. Среди девушек до 18 лет в прыжках в длину Бибикова Елизавета стала победительницей, с результатом 5,49.

В г. Челябинск 19 января проходили Всероссийские соревнвоания по легкой атлетике «Мемориал Ю.Лукашевича и В. Середкина», среди участников была ученица «Гатчинской ДЮСШ №1» Ермаченкова Татьяна, в прыжках в высоту с результатом 1,88 она стала четвертой.

23-24 января 2021 года на Чемпионате Санкт-Петербурга по легкой атлетике спортсмены «Гатчинской ДЮСШ №1» стали серебряными призерами: Ермаченкова Татьяна в прыжках в высоту, с результатом 1,88м, Минаев Артем в прыжках с шестом, с результатом 5,00м.

31 января на Всероссийских соревнованиях по легкой атлетике «Кубок Губернатора Краснодарского края» в г. Славянск-на-Кубани Ермаченкова Татьяна поставила личный рекорд в прыжках в высоту – 1м91, это позволило ей стать серебряным призером этих престижных соревнований.