Выпускники текущего года, экстерны получают результаты ЕГЭ/ГВЭ в образовательной организации, в которой они осваивают образовательные программы среднего общего образования.

Также информация о результатах ЕГЭ и изображения экзаменационных работ доступны на официальном портале Рособрнадзора в разделе «ГИА-11» «Результаты» https://obrnadzor.gov.ru/gia/gia-11/rezultaty/, https://checkege.rustest.ru/

Апелляции о несогласии с выставленными баллами по математике и русскому языку принимаются 20 и 21 сентября 2022 года с  9.00 до 17.00.

Участники ЕГЭ дополнительного периода 2022 года  (выпускники текущего года, экстерны) могут подать апелляцию о несогласии с выставленными баллами (дистанционно/лично в образовательной организации, в которой они осваивали образовательные программы среднего общего образования.

Апелляцию можно подать непосредственно в конфликтную комиссию по адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Заседание конфликтной комиссии запланировано на 22 сентября 2022 года.

Заседание конфликтной комиссии по итогам дополнительного периода ЕГЭ/ГВЭ проводится по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Трефолева, д. 32А, ГБУ ЛО «ИЦОКО».

Государственная экзаменационная комиссия Ленинградской области