Решением заседания государственной экзаменационной комиссии Ленинградской области № 18 от 11.06.2019 утвержден протокол Федерального государственного бюджетного учреждения «Федерального центра тестирования» с результатами единого государственного экзамена по математике профильного уровня (дата экзамена 29.05.2019) и установлена дата официального опубликования результатов  ЕГЭ по математике профильного  уровня в Ленинградской области – 12 июня 2019 года.

Решением заседания государственной экзаменационной комиссии Ленинградской области № 18 от 11.06.2019 утвержден протокол Федерального государственного бюджетного учреждения «Федерального центра тестирования» с результатами государственного выпускного экзамена по математике (дата экзамена 29.05.2019) и установлена дата официального опубликования результатов  ГВЭ по математике в Ленинградской области – 11 июня 2019 года.

Выпускники текущего года получают результаты ЕГЭ, ГВЭ в образовательной организации, в которой они осваивают образовательные программы среднего общего образования.

Также информация о результатах ЕГЭ и изображения экзаменационных работ доступны на официальном портале ЕГЭ в разделе «Проверить результаты ЕГЭ» http://check.ege.edu.ru/.

Участники ЕГЭ основного периода могут подать апелляцию о несогласии с выставленными баллами:

Выпускники текущего года подают апелляцию в образовательной организации, в которой они осваивают образовательные программы среднего общего образования.

Апелляции о несогласии с выставленными баллами ЕГЭ по математике профильного уровня, ГВЭ по математике принимаются 13 и 14 июня 2019 года с  9.00 до 17.00.

Апелляцию можно подать непосредственно в конфликтную комиссию по адресу: г. Санкт-Петербург, пл. Растрелли, д. 2а, к. 516.

Заседание конфликтной комиссии запланировано на 18 июня 2019 года.

Заседание конфликтной комиссии в основной период ЕГЭ проводится по адресу: г. Санкт-Петербург, пл. Растрелли, д. 2, к. 514, комитет общего и профессионального образования Ленинградской области

Государственная экзаменационная комиссия Ленинградской области