Фонд «Талант и успех» (далее – Фонд)  информирует  о том, что Фонд начал конкурсный отбор на апрельскую химическую образовательную программу, которая пройдет с 1 по 24 апреля 2020 года на базе Образовательного центра «Сириус» (г. Сочи), созданного по инициативе Президента Российской Федерации В.В. Путина в целях выявления, поддержки и дальнейшего сопровождения талантливых детей нашей страны.

В конкурсном отборе могут принять участие школьники 8-10 классов (по состоянию на сентябрь 2019 года).

Регистрация будет открыта:

  • до 27 декабря 2019 года для школьников 8 класса;
  • до 31 января 2020 года для школьников 9-10 классов.

Каждый учащийся 8 класса, подавший заявку, получит возможность поучиться дистанционно и попробовать свои силы в дистанционном учебно-отборочном курсе, который стартует 9 декабря.

Специальных условий для участия в отборе и достижений не требуется.
Отбор участников из числа учащихся 9-х и 10-х классов осуществляется в соответствии с рейтингом, составленным на основании оценки академических достижений школьников.
Подробные условия участия в образовательной программе изложены в Положении об апрельской химической образовательной программе  которая опубликована на сайте Центра «Сириус»: https://sochisirius.ru/obuchenie/nauka
Оплата проезда (в г.Сочи и обратно), пребывания и питания школьников –  участников образовательной программы осуществляется за счет средств Образовательного Фонда «Талант и успех».
По вопросам участия школьников в конкурсном отборе на образовательную программу можно обращаться по адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.