Трое учеников нашего района, которые являются участниками проекта "Развитие дистанционного обучения детей-инвалидов" и дополнительно дистанционно обучаются в Центре образования «Технологии обучения» приняли в нем участие. Гаранская Алена, ученица 8 класса МБОУ "Коммунарская СОШ №3", Самсонова Милена, ученица 4 класса МБОУ "Войсковицкая СОШ№2" создали открытку для победителей паралимпийских игр. Компания "Мегафон" награждает их памятными призами и грамотами за участие.

Степуренко Максим, ученик 6 класса МБОУ "Гатчинская СОШ №7" принял участие в номинации "Видео обращение к победителям и призёрам зимних паралимпийских игр - 2014" и занял 1 место. Он получит в качестве приза поездку на Паралимпийские игры 2014 в Сочи в сопровождении 1 родственника.

Эта победа состоялась благодаря усилиям многих людей, которые помогали Максиму и его родителям создавать работу для конкурса. Это и ответственная за информатизацию МБОУ "Гатчинская СОШ №7" Шутова Марина Викторовна вместе с ребятами 6 класса, и координатор проекта "Развитие дистанционного обучения детей - инвалидов" заместитель директора районного Центра информационных технологий Мажарцева Ольга Федоровна, и дружная творческая атмосфера, созданная директором школы Соловьевым Игорем Юрьевичем, в которой реализуется федеральный проект «Новая школа – территория спорта».

Мы поздравляем победителя и его родителей!