Копилка муниципального проекта общеобразовательных учреждений Гатчинского района "КАЛЕЙДОСКОП ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ АКТИВНОСТЕЙ" пополнилась еще одним удивительным видеопродуктом, который посвящен празднованию 225-летнего юбилея города Гатчины.

Ребята и педагоги МБОУ "Гатчинская СОШ №2", МБОУ "Гатчинский лицей №3", МБОУ "Гатчинская СОШ №4 с углубленным изучением отдельных предметов", "Гатчинская НОШ №5", МБОУ "Гатчинская СОШ №8 "Центр образования", МБОУ "Гатчинская гимназия им.К.Д.Ушинского", МБОУ "Гатчинская СОШ №11" подготовили для школьников школ района экскурс в историческое прошлое и современное настоящее нашего родного города: рассказали об истории его создания, показали уникальные архитектурные памятники, не забыли упомянуть о людях, причастных к славе Гатчины как жемчужине Ленинградской области, подарили творческие подарки.

Участников благодарим за проявленное творчество, любовь к месту, в котором мы все живем и учимся! А зрителям желаем приятного и полезного просмотра и обсуждения увиденного!

Справочно:

Муниципальный проект общеобразовательных учреждений "Калейдоскоп образовательных активностей" был запущен в 2020-2021 учебном году. В рамках реализации проекта созданы видеопродукты #Березовая_роща_Памяти, "Поехали!".

С нетерпением ждем новых сюжетов!

Посмотреть видео можно здесь: https://drive.google.com/file/d/1dY22fiR0oG8RJ0hqNAzBOvtG2KZPn4Su/view?usp=sharing